Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Детский Сад №17 п.Де-Кастри
Адрес местонахождения образовательной организации* 682429 Хабаровский край. Ульчский район,пос. Де-Кастри,ул.Клубная 1-а
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (42151) 56-450
Адрес электронной почты образовательной организации n_georgievskaya@bk.ru
Дата создания образовательной организации 03.10.1973

СБ :ВЫХОДНОЙ

ВС: ВЫХОДНОЙ

понедельник-пятница:

выходной: суббота, воскресенье

Учредители образовательной организации

администрация Ульчского муниципального района Хабаровского края в лице комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района, расположенного по адресу : РФ,682400 с.Богородское. улица 30лет Победы, Ульчского района, Хабаровского края

Контактный телефон учредителя: 8(42151) 5-11-57 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Председатель Комитета по образованию Криксин Роман Николаевич

682400 Хабаровский край Ульчский район С.Богородское ул. Советская

Контактный телефон учредителя: 8(42151)5-11-57

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 682429, Хабаровский край, Ульчский район п. Де-Кастри, ул. Клубная 1а.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 682429, Хабаровский край, Ульчский район п. Де-Кастри, ул. Клубная 1а.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность осуществляется по адресу: 682429, Хабаровский край, Ульчский район п. Де-Кастри, ул. Клубная 1а.
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет